Пинк рассказала, о чем будут песни на новом альбоме

Пинк рассказала, о чем будут песни на новом альбоме

Американская певица Пинк готовит к релизу свой шестой альбом “The Truth About Love”.

Диск должен появится уже в сентябре этого года, поэтому артистка решила приоткрыть некоторые детали. Так, исполнительница рассказала на какие темы будут новые песни.

"Моя цель была сделать этот альбом более музыкальным, – призналась певица в интервью журналу "Rolling Stone". – С каждым альбомом я думала, что я какая-то дура, которой в скором времени не будет тем для творчества. Потом я остановилась, осмотрелась по сторонам и начала играть на гитаре. Собственно это и помогло мне двигаться дальше. Ну вот теперь я снова думаю, что чертовски хороша!"

Певица продолжила: "Сейчас я себя чувствую как никогда прекрасно. 80 процентов счастья и 20 процентов растерянности и страха. Я пользовалась этими эмоциями для написания песен для моего альбома".

Кроме того, Пинк рассказала какими будут её новые песни на предстоящем альбоме: ""Beam Me Up" – это акустический тип песни, который я уже традиционно пишу для каждого из моих альбомов. Трек "The Great Escape" можно рассматривать как антидепрессант, а вот песня "How Come You’re Not Here" посвящена Кэри Харту и расставанию".

Напомним, новый альбом Пинк "The Truth About Love" выйдет 17 сентября в Великобритании и на день позже – в Соединенных Штатах.