Поклонники подарили Лане Дель Рей украинский венок

Автор
Поклонники подарили Лане Дель Рей украинский венок

Звезда мировой сцены Лана Дель Рей дала концерт в Дворце "Украина". Поклонники отблагодарили певицу украинским венком.

Ранее, как сообщали СМИ, выступление знаменитой певицы в Киеве стояло под вопросом. Причиной этого было скверное самочувствие самой Ланы Дель Рей. Известно, что артистка уже отменила свои концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, ходили слухи, что Лане не очень то и хорошо даются живые выступления, поэтому большого количества слушателей на концерте ожидать не стоило. Но, с выходом Ланы на сцену Дворца "Украина", все домыслы быстро развеялись.

Перед выступлением мировой звезды публику разогревала украинская группа The Maneken. И вот, после тридцати минут перерыва, зрители увидели на сцене Лану Дель Рей. Публика практически взорвалась эмоциями от появления звезды. На протяжении выступления Лана исполняла все свои песни вживую. Для лучшего восприятия поддержки своих поклонников в зале, певица выступила с просьбой к слушателям встать — присутствующие стояли с Ланой все выступление.

На концерте в качестве зрителей присутствовали также украинские знаменитости: Олеся Стефанко и Светлана Лобода. Звездная певица прямо во время исполнения песен делилась автографами, с Ланой могли сфотографироваться все желающие. Почитатели практически задарили артистку множеством цветов, а один почитатель отметился тем, что подарил Лане настоящий украинский венок, который певица надела, когда исполняла финальную песню. Очень трогательно, с цветами и венком от поклонников, Лана Дель Рей покидала сцену, но сказала, что непременно вернется.