У Селены Гомес новые отношения?

Автор
У Селены Гомес новые отношения?

Ходят слухи, что у Селены Гомес новый роман. Ее избранником стал певец из Британии Эд Ширан. Их познакомила подруга Селены Тэйлор Свифт.

Напомним, что Селена Гомес - популярная телеактриса, певица, композитор, дизайнер и самый юным членом Фонда ЮНИСЕФ за время его существования.

До этого Гомес имела отношения с канадским певцом Джастином Бибером. Пара встречалась с 2010, но в 2012 появилась информация, что они расстались. Хотя, после последовало их примирение. Но недолго радовались поклонники звездной пары Селены Гомез и Джастина Бибера их схождению. А как же иначе, мир шоу-бизнеса очень изменчив.
Сама певица о расставании с Бибером сказала, что устала заботится о Джастине. Он был, как будто он ее ребенком, а она хочет видеть возле себя более взрослого мужчину.

Теперь, как информирует пресса, новоиспеченная пара проводит много времени в обществе друг друга. Правда, парочка еще не объявила об отношениях. По словам самого Эда, у подружки у него не имеется, но хотел бы чтобы ею стала Селена. Гомес пока не дает комментарии по этому поводу. Возможно, она просто не хочет задевать разбитое сердце Бибера.

Но тогда как объяснить томные взгляды Селены и Эда друг на друга?