Кортни Лав предложила Лане Дель Рэй "подумать о влагалище"

Автор
Кортни Лав предложила Лане Дель Рэй "подумать о влагалище"

Как известно, на прошлой неделе в Сиднее американская певица Лана Дель Рэй перепела песню группы Nirvana “Heart-Shaped Box”.

Кортни Лав, вдова фронтмена легендарного гранж-коллектива, как и многие звезды, не смогла сдержать эмоций по этому поводу. В своем микроблоге скандальная рок-певица оставила сообщение, которое впоследствии было удалено: "Ты, похоже, не знаешь, что эта песня о моем влагалище, да? “Протяни мне нить пуповины, чтобы я смог забраться обратно”. Хм… Этот фрагмент текста о моей вагине. Так что, когда в следующий раз будешь петь ее - подумай о моем влагалище, хорошо?"

Напомним, что Лана Дель Рэй исполнила классическую композицию группы Nirvana на шоу в Сиднее (Австралия) 26 июля. Песня “Heart-Shaped Box”, выпущенная в августе 1993 года, в свое время послужила первым синглом с третьего альбома группы “In Utero” и добралась до 5-го места в британском чарте.

В недавнем интервью Лана рассказала о том, какое влияние оказал этот трек на нее: "Когда мне было 11 лет, я увидела на “MTV”, как Курт Кобейн поет “Heart-Shaped Box”, и замерла в изумлении. Тогда он мне показался самым красивым человеком в мире. Даже в столь юном возрасте я почувствовала его грусть".