Журналист пытался рассорить Адель и Шер

Автор
 Журналист пытался рассорить Адель и Шер

Певица Шер написала гневное послание одному из журналистов.

Причиной этому стало его статья о том, что культовая певица стала не очень хорошо относится в Адель после отказа последней в дуэте для нового альбома.

"Шон Китченер – лжец! Все его материалы скучны, банальны и глупы. Перед нами живое доказательство того, что через некоторое время шимпанзе с пишущей машинкой будет выглядеть точь в точь как он".

В статье Шона ранее приводилась цитата Шер, в которой говорилось, что она всеми силами и возможностями хочет трек с британкой коллегой и даже согласна записаться на подпевках. В материале также упоминался тот факт, что звезда проигнорировала все просьбы и вернула ей письмо.

"Журналисты пытаются рассорить нас, чтобы добыть больше сенсационного материала. Все артисты как братья и сестры. Мы не должны поддаваться на провокацию. Мы все достойный уважения", — добавляет Шер.

Интересно, что после этого скандала господин Китченер извинился перед Шер, назвав себя поклонником дивы и пытался оправдать себя в глазах пользователей "Твиттера", которые закидали журналиста гневными посланиями.