Леди Гага тайно сделала пластическую операцию (Фото)

Автор
1142
Леди Гага тайно сделала пластическую операцию (Фото)

Нос эпатажной певицы Леди Гага за короткое время заметно изменился, став тоньше.

На сайтах, обсуждающих знаменитостей, заговорили о том, что звезда прошла через пластическую хирургию. Две эти сравнительные фотографии королевы эпатажа Леди Гага, сделанные с небольшим интервалом времени, позволяют сделать предположение о том, что сегодня эта певица уже не выглядит такой, какой ее сделала природа. На левом снимке мы можем наблюдать "традиционный" нос знаменитости. А на правом несколько более тонкую его версию.

Правый снимок был сделан во время участия Леди Гага в гей-параде TriBeCa Pride Rally, который прошел в Нью-Йорке в прошлую пятницу. Это было первое публичное появление знаменитости после операции на бедре. И если сопоставить два этих снимка, то можно сделать вывод о том, что хирурги занимались не только бедрами звезды, но и заодно сумели провести ринопластику.

Тем более, что время пройти через нее и через период послеоперационного восстановления у Леди Гага было сколько угодно. С февраля этого года 27-летняя певица почти не появлялась на людях - она столкнулась с проблемой тяжелейшего суставного воспаления, которая потребовала вмешательства хирургов. По мнению информированных источников, одновременно с этим Гага занималась и своей внешностью.

Правда, сама звезда ни о чем подобном не рассказывала. Ее отношение к пластике было сформулировано пару лет назад в одном из интервью. "Я никогда не делала себе пластических операций, - заявила знаменитость. - Я художник, и у меня есть право решать, какой меня должен принимать мир".