В Украину едет Tiеsto

Автор
В Украину едет Tiеsto

В сентябре в киевском Международном выставочном центре выступит знаменитый нидерландский диджей Tiеsto.

Выступление состоится 7 сентября в рамках мирового тура Tiеsto Club Life (название популярного еженедельного авторского радиошоу). Кроме самого Tiеsto, свои сеты впервые в Украине представят голландцы Hardwell и Allure, при поддержке украинских диджеев Omnia, IRA и Max Freegrant.

Tiеsto уже много лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИДом в рамках движения Dance4Life. Tiеsto - офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель еще более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiеsto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он изображен во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме. Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов (по данным Wall Street Journal) и перемещаясь на своем самолете. В 2012-м Tiеsto попал в ТОП-100 самых влиятельных знаменитостей на планете, по версии журнала Forbes.

Hardwell (Хардвелл) - голландский диджей и Хитмейкер, обладатель множества наград, собственного лейбла и радиошоу. 24-летний Хардвелл находится на стремительном взлете своей карьеры. Он выступает на танцевальных фестивалях по всей планете. Его совместный трек с Tiеsto занял 1-е место по продажам в крупнейшем музыкальном магазине Beatport, а ремиксы на работы Fedde le Grand, Armin van Buuren, Bob Sinclar, Steve Angello, Martin Solveig, Gareth Emery и многих других один за другим попадают в танцевальные чарты и плейлисты ведущих диджеев мира. В прошлом году Хардвелл дебютировал в авторитетном диджей-рейтинге планеты DJ Mag TOP-100 и сразу занял 24-ю строчку. Хардвелл выступит в Украине впервые.

Allure (Аллюр) - в прошлом - один из творческих псевдонимов Tiеsto, под которым его музыка издавалась с 1998-го. Сегодня - это команда из 4-х артистов, среди которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiеsto в роли исполнительного продюсера. В 2011 году после 3-летнего молчания состоялось громкое возвращение проекта Allure на сцену - выпуском альбома под названием Kiss from the Past, записанным при участии вокалистов JES, Emma Hewitt и Christian Burns. В новом перевоплощении всего за год Аллюр уже успел посетить с выступлениями большинство танцевальных столиц мира. Киевское шоу 7 сентября станет для Аллюр дебютом в Украине.