Робин Тик остался на вершине "Billboard Hot 100"

Робин Тик остался на вершине "Billboard Hot 100"

R&B-певец с песней “Blurred Lines” проводит на вершине американского хит-парада 7-ю неделю.

Именно эта композиция провела наибольшее количество недель в чарте в 2013 году, оставив позади предыдущего лидера – трек “Thrift Shop” от Macklemore & Ryan Lewis.

Майли Сайрус еще на шаг оказалась к лидерству в чарте, заняв 2-ю строчку с песней “We Can’t Stop”. Рок-группа Imagine Dragons также оказалась в 3-ке с треком “Radioactive”.

Дуэт Macklemore & Ryan Lewis собираются завоевать популярность с новым хитом “Same Love”: на этой неделе музыкантам досталась 11-я позиция в списке. У Джейсона Деруло с песней “The Other Side” также новое достижение – 18-е место. Темп в позициях прибавляет новый сингл Джастина Тимберлейка “Take Back The Night” – подъем с 47-й на 39-ю строчку рейтинга.

В топ-50 самых популярных песен недели США появился совместный трек Рианны и Дэвида Гетты “Right Now”: дуэт барбадосской красавицы и французского хитмейкера достиг 50-го места в чарте. Шведский диджей Avicii не отстает далеко от своих коллег – композиция “Wake Me Up” переместилась с 59-й на 52-ю строчку. Стоит отметить и дебют нового сингла группы Panic! At The Disco “Miss Jackson”, который состоялся на 68-м месте списка.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100”:

  1. (1) Робин Тик – “Blurred Lines”;
  2. (3) Майли Сайрус – “We Can’t Stop”;
  3. (4) Imagine Dragons – “Radioactive”;
  4. (2) Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
  5. (7) Бруно Марс – “Treasure”;
  6. (5) Macklemore & Ryan Lewis – “Can’t Hold Us”;
  7. (6) Florida Georgia Line – “Cruise”;
  8. (8) Jay Z и Тимберлейк – “Holy Grail”;
  9. (10) Anna Kendrick – “Cups”;
  10. (9) Джастин Тимберлейк – “Mirrors”.