Селена Гомес рассказала о записи нового альбома

Автор
Селена Гомес рассказала о записи нового альбома

Певица призналась, что гордится очередным лонгплеем, так как потратила на него много времени.

Селена Гомес обсудила с журналистами более зрелое звучание своего нового альбома “Stars Dance”. Бывшая звезда “Disney” призналась, что гордится очередным лонгплеем, так как потратила на него много времени.

В интервью телеканала “CNN” Гомес сказала: «Последний год был для меня очень важным в становлении личности. В частности как женщины. Я до сих пор чувствую себя 15-летнеей, но бывает время, когда мне хочется чувствовать себя более зрелой».

«У меня был полный контроль над моим творчеством. За месяц-два до начала записи пластинки я была постоянно занята в сериалах или концертах и не могла нормально сориентироваться в работе над альбомом. Но всё-таки смогла со всеми делами справиться», – делиться Селена.

Артистка рассказала, кто именно ей помог не сбиться с пути: «Как говорится, кто тебя окружает, таким человек ты и являешься. Для меня это друзья, семья, особенно мама. Она как раз тот человек, который мне скажет “нет”, если другие будут говорить “да”. Это хорошо, когда есть люди, которые будут держать вас под контролем».

По поводу того, кто оказал влияние на Селену при записи диска “Stars Dance”, певица назвала имена Тейлор Свифт и Бритни Спирс.  Как сообщают аналитики, новый альбом Селены Гомес “Stars Dance” может дебютировать на первом месте в американском чарте “Billboard 200” в следующую среду с продажами 90-100 тысяч копий.