В Артеке пройдет "Детская Новая Волна"

Автор
В Артеке пройдет "Детская Новая Волна"

"Детская Новая волна 2012" - юбилейная: она празднует 5-летний день рождения. На сцену "Артека" выйдут 16 конкурсантов из 12 стран мира.

В ноябре 2008 года в Москве был проведен первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна". Конкурс "Детская Новая волна - 2009" также прошел в российской столице. В 2010 году "Детская Новая Волна" переехала в "Артек". Ежегодно поддержать юных музыкантов приезжают самые яркие звезды российского и украинского шоу-бизнеса.

В числе победителей "Детской Новой Волны" - Анастасия и Виктория Петрик (Украина), Кристина Светличная (Беларусь), дуэт "А-Лау" (Казахстан), Саломея (Украина), Размик и его друзья (Армения), Андраник Алексанян (Украина ) и много других талантливых маленьких артистов. В числе лауреатов конкурса - талантливые дети с огромным творческим потенциалом. Ярким подтверждением этому стало участие и победа в Международном детском конкурсе "Евровидение - 2010" Владимира Арзуманяна - участника "Детской Новой Волны - 2010". 8-летняя Настя Петрик и Лидушик участвовали в одной из наиболее популярных телевизионных программ в Италии на канале RAI UNO "Ti Lascio una canzone". В составе членов жюри "Детской Новой Волны 2012" - народный артист России и Украины Игорь Крутой, а также Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Алсу, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Алексей Рыжов, Вера Брежнева, Влад Соколовский и другие популярные исполнители.

Фото : kidsmusic.net.ru