Канье Уэст снова отложил релиз диска

Автор
Канье Уэст снова отложил релиз диска

Поклонникам Канье Уэста стоит запастись терпением – релиз сборника “Cruel Summer”, появится не в августе, как это изначально планировалось,

Отметим, что это уже второй перенос даты выхода пластинки. Если верить члену “GOOD Music” Малику Юсефу, то причиной отсрочки послужило желание Уэста включить 4 новые песни. "Ага, кажется мы подвинули выход #CruelSummer, но это все из-за желания добавить 4 новых трека», — написал Малик в "Твиттере".

Стоит отметить, что одно из слов в его твите было стилизовано под MOSt DEFinitely. Это, скорее всего, означает, что на одной из новых песен будет задействован американский исполнитель Мос Деф. Напомним, что на пластинку войдут композиции с Pusha T, 2 Chainz, Кид Кади, Биг Шоном, Mr Hudson и многими другими. Разумеется, без песен Канье Уэста, некоторые из которых уже вышли в качестве синглов, не обойдется.

Стоит отметить, что несмотря на занятость Уэста работой над сборником “Cruel Summer” и продюсированием артистов собственного лейбла, рэпер в данный момент активно пишет собственную сольную пластинку, а также, по слухам, работает над 5м студийным диском Бейонсе вместе с мужем певицы, рэпером Джей Зи.