Hurts устроили долгожданную премьеру новой песни

Автор
Hurts устроили долгожданную премьеру новой песни

Британская электро-поп группа Hurts представила новую песню.

Презентация трека “Under The Bridge“ состоялась на фестивале “Sziget” в Будапеште. Стоит отметить, что исполнение новинки стало прекрасным подарком для фанатов Hurts, если учесть, что до этого группа не появлялась на концертных площадках целых 8 месяцев. Пока неизвестно, появится ли трек “Under The Bridge” на втором альбоме дуэта, либо так и останется неизданной композицией. Никаких деталей о выпуске своего следующего альбома таинственные Hurts еще не дали.

Что же до “Sziget”, то на мероприятии участники дуэта Тео Хачкрафт и Адам Андерсон представили в живом исполнении восемь песен со своего дебютного альбома “Happiness”, включая хиты “Wonderful Life”, “Blood, Tears Gold”, “Sunday”, а также кавер на хит “Confide In Me” австралийской поп-дивы Кайли Миноуг.

Напомним, дебютный альбом Hurts “Happiness” вышел в сентябре 2010 года и получил положительные отзывы критиков авторитетных музыкальных изданий. Пластинка попала в топовую пятерку чарта Британии, Австралии и Польши, а также неожиданно возглавила альбомный рейтинг Греции.