Эмили Санде переиздаст дебютный альбом

Автор
 Эмили Санде переиздаст дебютный альбом

Британская певица Эмили Санде готовится перевыпустить свой дебютный диск “Our Version Of Events”.

Альбом на данный момент все еще занимает лидирующие позиции в чарте британского “iTunes”, в том числе благодаря успешному выступлению на Олимпиаде 2012. Нова версия диска “Our Version Of Events” будет включать 3 новые песни, а также композицию “Abide With Me”, которую Эмили исполнила на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Стоит отметить, что релиз можно считать за переиздание, а вот интернет-магазины позиционируют новинку как делюкс-версию дебютника, который стал бестселлером. Обновленная версия “Our Version Of Events” будет доступна для покупки с 8 октября. Напомним, что с оригинального издания “Our Version Of Events” вышло 5 синглов, а сама пластинка возглавила официальный чарт альбомов Великобритании, а также заняла 28 место в “Billboard 200”. Кроме того, работа госпожи Санде входит в число самых продаваемых дисков 2012 года в Великобритании, балансируя между пластинками Адель и Ланы Дель Рэй.

В скором времени Эмили планирует выпустить новый клип “Read All About It (Pt. III)”, тизер на который был представлен вчера. Песня была исполнена певицей в рамках закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Фото : soundonmars.com