Трей Сонгз: "R Kelly – король жанра R&B"

Трей Сонгз: "R Kelly – король жанра R&B"

Американский R&B-певец Трей Сонгз признался, что является большим поклонником творчества легендарного певца R Kelly.

О своем восхищении коллегой по цеху молодой артист рассказал журналистам программы “MTV News”. Так, Трей Сонгз отметил: "Я обожаю R Kelly. Недавно он сказал, что хочет со мной поработать. Не могу даже передать, как это важно для меня. Он был моим кумиром и источником вдохновения уже долгое время. Да, у нас были разногласия, но независимо от того, как я делаю свою работу, R Kelly навсегда является для меня королем жанра R&B".

Кроме того, Трей Сонгз дал совет начинающим молодым исполнителям, которые хотят донести свою музыку всему миру. "Я знаю, что есть много талантливых ребят в жанре R&B, которые пытаются как-нибудь пробиться на сцену. Я призываю этих молодых людей держаться подальше от всякого мусора и выбирать правильных кумиров. Оставайтесь верными своей музыке и уважайте её – и тогда вы достигните многого", – отметил господин Сонгз.

Напомним, в данный момент Трей Сонгз готовит к релизу свой пятый студийный альбом, который получил название “Chapter V”. Выход пластинки запланирован на 21 августа.