Судья шоу ''Х-фактор" предстал в очень пикантном образе (Фото)

Автор
Судья шоу ''Х-фактор" предстал в очень пикантном образе (Фото)

Известный рэпер Серега на своем выступлении в Одессе показался на публике с оголенным торсом.

Выпускники ''Х-фактора'' часто выступают на концертах, которые посвящены празднованию того или иного Дня города. Например, скоро победительницу 3-го сезона Аиду Николайчук и финалиста 2-го Олега Кензова можно будет лицезреть на Дне города в Горловке.

Смотрите фото (3)

Но не только участники проекта можно встретить на подобных мероприятиях – жюри данного проекта тоже может похвастаться подобными концертами. Например, самый строгий судья Серега недавно поздравил одесситов в одном из торговых центров города.

Рэпер предстал перед публикой в очень оригинальном образе: в спортивных шортах и с обнаженным торсом. Поклонники сразу же кинулись обсуждать внешний вид певца, выказывая ему много комплиментов.

Напомним, что на прошедшем в Одессе кастинге в шоу ''Х-фактор'' жюри нашло много талантливых людей. Когда на сцену вышли 3 невзрачных парня, казалось, что сейчас будет обычное выступление немного сумасшедших, плохо поющих фриков.

Однако ребята запели тонко, красиво и профессионально. Они тщательно разложили на голоса песню Александра Пономарева. А какие обертоны в голосе каждого! Так что, если трио удастся прожить испытание тренировочным лагерем, у него есть большие шансы достойно представлять категорию "Коллективы".

Судьи на 1-м кастинге отжигали по полной. Когда на сцене объявился Яков Осташ, уже пробовавший попасть в "Х-фактор" в прошлом году, 3 бравых мужчины - Серега, Игорь Кондратюк и Сергей Соседов - встали из-за судейского стола, чтобы оставить Ирину Дубцову наедине с Яшей. Наверное, именно благодаря этому парень и прошел дальше. На видеовизитке даже показали, что у Дубцовой во время выступления Осташа загорелись глаза, а вокруг начали летать фиолетовые бабочки.