Лидер Blur Грэм Коксон появится на новом альбоме рэпера Example

Автор
Лидер Blur Грэм Коксон появится на новом альбоме рэпера Example

Британский музыкант Example записал совместный трек с участником группы Blur Грэмом Коксоном.

Об этом сообщил сам рэпер журналистам таблоида The Sun. В частности, стало известно, что совместный трек появится на пластинке Example, которая получила название “The Evolution of Man”. Рассказывая о сотрудничестве с Коксоном, молодой рэпер признался: "Это было забавно. Наверное, Коксон узнал обо мне благодаря своему сыну, который попросил взять у меня автограф. А я решил воспользоваться случаем и предложил Грэму записать что-нибудь вместе. Вот так, собственно, все и получилось".

"Грэм пригласил меня в свой загородный дом, и мы начали работать над песней. И могу вас заверить, что у нас получилось нечто, чем можно гордиться", – отметил Example. Ранее Example представил трек “Say Nothing”, который стал 1-м синглом певца в поддержку предстоящего альбома “The Evolution Of Man”. Продюсером композиции выступил австралийский диджей Драган Роганович, более известный под псевдонимом Dirty South. Клип на песню уже доступен для просмотра на YouTube.

Напомним: в данный момент набирает популярность трек шотландского диджея Кельвина Харриса “We’ll Be Coming Back”, в записи которого также поучаствовал Example. Несколько недель назад песня дебютировала в чарте UK Singles на 2-м месте.