The Killers раскритиковали американскую поп-музыку

The Killers раскритиковали американскую поп-музыку

Фронтмен коллектива Брендон Флауэрс отметил, что США в музыкальном плане стали очень отсталыми.

Рок-группа The Killers раскритиковала американскую поп-музыку. Фронтмен коллектива Брендон Флауэрс отметил, что США в музыкальном плане стали очень отсталыми. В интервью издания “The Sun” участники The Killers рассказали о том, как они добились успеха сначала в Великобритании, а потом в Америке. Барабанщик группы Ронни Ваннуччи сказал, что он не был удивлён такому раскладу, так как отличная музыка просто игнорируется в Штатах.

«Достичь успеха в Великобритании с самого начала – это было прекрасно, потому что Америка уже отстала в музыкальном плане. Существует столько прекрасной музыки, которая просто игнорируется. И столько дерьма на американских радиостанциях», – сказал Ваннуччи.

Брендон Флауэрс добавил: «Я задаюсь вопрос, что слушают взрослые люди? Они слушают то, что играет по радио? Все должны слушать то, что им нравится, а не о том, как девушка потеряла свою девственность с парнем в субботнюю ночь. Это все изжило себя. Одна песня, а потом вторая же такая. А если 40-летний человек слушает такой мусор, то и своего ребенка он на нем воспитывает. И тут дело даже не в музыке».

Напомним, что The Killers выпускают свой первый сборник хитов “Direct Hits”. Пластинка, которая будет включать самые известные песни группы из четырех студийных альбомов, появится в продаже с 4 ноября. В компиляцию также войдут две новинки – лид-сингл “Shot At The Night”, продюсером которого выступил музыкант Энтони Гонсалес из французского электро-проекта М83, а также композиция “Just Another Girl”, над которой коллектив работал со своим давним другом и музыкантом Стюартом Прайсом.

[news id="859602"]