Названы самые обидчивые знаки Зодиака

Читати українською
Автор
756
Знаки Зодиака, которые всегда обижаются
Знаки Зодиака, которые всегда обижаются. Фото slovofraza.com.ua

Добиться прощения Скорпиона практически невозможно.

Некоторые люди склонны упиваться своими обидами и ни за что не готовы простить человека, который чем-то их оскорбил. Они стараются методично вносить всех неугодных в черный список, а затем проявить свое коварство и отомстить при первом удобном случае. Астрологи называют три знака Зодиака, которые никогда не прощают обид.

1 место — Скорпион

О да, Скорпион по праву носит звание самого обидчивого знака Зодиака. Он может затаить смертельную обиду даже на очень близкого человека из-за какого-то пустяка и потом годами с ним не разговаривать. Переходить дорогу Скорпиону — очень плохая идея. Ведь он этого не забудет и когда-нибудь обязательно отомстит. При этом месть его будет коварной и изощренной. Этот знак не оставляет от своего обидчика живого места.

2 место — Рак

Раки очень эмоциональные и чуткие личности. Поэтому, чтобы обидеть их, даже не нужно особо стараться. Раки остро реагируют на поступки окружающих и могут обидеться даже на то, чего в реальности не было. Просто им так показалось. При этом открыто мстить Раки зачастую боятся, а вот сделать что-то исподтишка они вполне способны. Правда, это не особенно помогает им залечить раны, которые еще долго потом кровоточат.

3 место — Козерог

Козерог — один из самых мудрых знаков. Глупыми обидами он не страдает и не расстраивается из-за пустяков. Но вот какие-то серьезные вещи, вроде предательства, он не прощает. Человек, который нанес ему тяжелую обиду, перестает существовать для него навсегда.

Ранее астрологи называли самых вредных жен по знаку Зодиака.