Какое растение притягивает деньги в дом

Читати українською
Автор
6140
Толстянку называют денежным деревом Новость обновлена 08 ноября 2021, 10:33
Толстянку называют денежным деревом. Фото kolobok.ua

Для того чтобы толстянка начала притягивать деньги в дом, недостаточно просто купить ее в магазине.

Растения обладают не только очевидной пользой вроде создания уюта в доме и улучшения качества воздуха, но и эзотерической. Мы уже рассказывали вам, в каком месте в доме нужно хранить деньги, чтобы они приумножались, а теперь расскажем, какое растение способно притянуть деньги в дом.

Итак, толстянка, или как ее еще называют "денежное дерево", по мнению эзотериков, способна притянуть финансовый успех. Это растение, чьи листики напоминают монетки, считается главным "магнитом" для денежной удачи в доме, пишет сайт "Денежное дерево".

Однако просто купить и поставить дерево дома недостаточно. Считается, что для того чтобы толстянка действительно притягивала деньги в дом, нужно оторвать листочек с дерева в доме, в котором живут зажиточные люди, и вырастить собственное. Только тогда оно действительно будет напитано денежной энергией.

К слову, помимо толстянки особенно благоприятными для дома считаются и другие растения. Например, фиалка — это сильнейший магнит для любви. Тем, у кого она растет дома, становится проще находить вторую половинку. Кактус же способен защитить дом от негативной энергии.

Ранее "Телеграф" рассказывал, какой талисман способен привлечь деньги и удачу.