Jerry Heil рассказала о своем самом странном свидании

Читати українською
Автор
Недавно Jerry Heil исполнилось 26
Недавно Jerry Heil исполнилось 26. Фото instagram.com/thejerryheil

Певица рассказала, как парень на свидании пытался покормить ее со своей ложки.

Украинская певица Jerry Heil (настоящее имя Яна Шемаева), которая недавно вышла замуж сама за себя, рассказала о самом странном "подкате" к ней со стороны парней.

Об этом 26-летняя певица рассказала в эксклюзивном интервью "Телеграфу".

Девушка вспомнила, как парень постоянно пытался нарушить ее личное пространство.

"Самый странный "подкат" был, когда я пошла на свидание с чудаком, который все время пытался меня крепко обнять, угостить авокадо со своей ложки и говорил, что "ты не воспринимаешь знаки вселенной и боишься отдаться потоку", — рассказала артистка.

В интервью певица также постаралась припомнить самые романтичные знаки внимания, которые ей оказывали поклонники.

"Самое романтичное – не знаю… Я еще этого жду. Но было очень мило, когда бывший мне привез арбуз. Это было просто мило", — отметила Яна.

Девушка также объяснила, почему она так подробно освещает свою жизнь в соцсетях. По ее словам, она надеется, что ее опыт сможет помочь ее поклонникам избежать каких-то ошибок.

"У меня есть цель, которой я подчиняю все свои действия. Я так открыта, потому что я понимаю, что в стране нет, например, сексуального образования и какие-то мои проблемы для кого-то могут стать каким-то уроком. Или мои жизненные уроки, которые я прошла, и прошла успешно, ими нужно поделиться или просто рассказать по состоянию на данный момент как оно есть, поэтому я этим делюсь", — поясняет Шемаева.

Отметим, что Jerry Heil часто делится с фанатами подробностями своей личной жизни. Например, она рассказала о том, что все еще девственница и пока что не встретила свою вторую половинку. Также она обсуждала с фанатами подробности своих неудачных свиданий. 

Полный текст интервью с Jerry Heil выйдет на "Телеграфе" 9 ноября.

Недавно Jerry Heil сообщила о запуске своего собственного шоу, похожего по формату на "Холостячку". По ее словам, это будет некий инста-формат реалити "Холостячка" в формате speed dating (быстрые свидания), чтобы за минимум времени познакомиться с максимумом разных молодых людей.