Коридор затмений: чем опасен и какие перемены нас ждут

Читати українською
Автор
1549
Лунное затмение наступит 19 листопада
Лунное затмение наступит 19 листопада. Фото Facebook.com

Во время коридора затмений очень важно избавиться от негативных мыслей.

Уже в этом месяце нас ждет одно из самых значимых астрологических событий — коридор затмений, который начнется с частичного затмения Луны 19 ноября и завершится полным солнечным затмением 4 декабря. Этот период принесет нам серьезные перемены и значимые события, о которых и пойдет речь в статье.

Как пишет астролог Людмила astro_lotos, 19 ноября в 10:57 наступило лунное частичное затмение в Тельце, а 4 декабря в 9:43 наступит полное солнечное затмение в Скорпионе.

Коридор затмений: чем особенный этот период

В этот период необходимо сконцентрироваться на проблеме приобретения и отдачи. Необходимо научиться радоваться всему, что вы получаете, но в то же время спокойно расставаться с тем, во что вы вложили свою энергию. Пока вы будете оставаться в зоне комфорта, вы не сможете развиваться, поэтому не бойтесь рисковать и идти навстречу страхам.

Что нельзя делать во время коридора затмений

Под влиянием затмений люди склонны принимать необдуманные решения и идти на неоправданный риск. Помните, что любые ваши шаги должны быть взвешенными, поэтому не принимайте решения скоропалительно, чтобы не навредить себе.

В этот период нельзя концентрироваться на плохом, ругаться и жаловаться. Наоборот важно избавиться от негативных мыслей, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и позитивное.

Ранее "Телеграф" писал, какой знак Зодиака сможет обрести любовь в год Черного Тигра.