"Украина прекрасна": Эд Ширан неожиданно прилетел в Киев и остался впечатлен

Читати українською
Автор
Эд Ширан сфотографировался в Киеве
Эд Ширан сфотографировался в Киеве. Фото РБК

Музыкант поделился фотографией ночного Киева

Известный британский исполнитель Эд Ширан прилетел в Киев для съемок своего нового клипа. Певец рассказал, что они с командой уже три ночи снимают видео в украинской столице.

На своей странице в Instagram Эд Ширан опубликовал фото с командой на фоне ночного города. Пользователи соцсети узнали на фото двор механико-математического факультета КНУ им. Т. Шевченка.

"Спасибо, что принял нас, Киев. Три ночные съемки в красивом городе. Украина прекрасна", – подписал фото музыкант.

Эд Ширан сфотографировался на фоне одного из корпусов КНУ

Также пользователи похвалили исполнителя за правильное написание названия украинской столицы на транслите.

В комментариях пишут о правописании названия столицы Украины
Фото в Киеве активно комментируют
Комментарии под постом Эда Ширана
Пользователи обратили внимание на написание названия столицы Украины

Отметим, Эд Ширан является британским певцом, автором песен, музыкантом, продюсером звукозаписи, актером и предпринимателем. Известность он получил летом 2011 года благодаря песне "The A Team", которая заняла третью позицию в британском чарте. Также эта композиция была номинирована не премию "Грэмми" 2013 года, где Эд Ширан исполнил ее вместе с Элтоном Джоном.

Ранее "Телеграф" писал, что украинская певица Ани Лорак, которая в последние несколько лет живет в России, выпустила mood видео на свой новый сингл "Верила". В клипе она делится переживаниями по поводу мужчины. Поклонники предположили, что певица таким образом обращается к своему экс-супругу Мурату Налчаджиоглу, с которым состояла в браке более 10 лет и развелась в 2019 году якобы из-за многочисленных измен бывшего мужа.