Этому городу нужен котогерой: подборка самых веселых котиков недели (мемы и видео)

Читати українською
Автор
1360
Суперсила котов во все века — радовать своим присутствием людей
Суперсила котов во все века — радовать своим присутствием людей. Фото pinterest.com

Пушистики совершенно точно знают, как поднять настроение своими выходками

Наверняка, большинство людей понимают, насколько прекрасными животными являются кошки. Иногда они — настоящие уникумы, которые порой даже попадают в Книгу рекордов.

"Телеграф" же расскажет о других кото-героях, которые, может, и не признаны всем миром, но точно готовы покорить ваше сердечко.

Начнем мы сразу с козырей — настоящего летающего котика, который явно претендует на звание самого крутого в городе. Хотя, вполне возможно, он лишь хочет, чтобы его избавили от "маски"…

Кот прыгает

При этом у некоторых "маска" — это элемент естественного окраса, что, кажется, лишь добавляет +100 к крутости. (И +200 к упоротости).

Кот-Зорро

К слову, не все коты согласны брать ловкостью или силой, некоторые предпочитают интеллект. Признайтесь, нашли шарик также много раз, как и пушистик? Или же таки проиграли коту?

Кот ищет мячик

К слову, коты — действительно супергерои. Иначе то, что они кушают, толстеют, но их внешнему виду исключительно умиляешься, объяснить нельзя!

Приколы с котами
Ох уж эти диеты

Хотя вполне возможно, что если котэ будет продвигать в массы не вредную пищу, а ароматные и сладкие мандаринки, вопрос с диетами отпадет сам собой.

Мемы с котами
Мандаринки!

Не забывайте и про то, что котики порой — совсем как люди. И даже роскошная шерсть и суперспособности не спасают их от холода. Вот и спасаются ребята как могут!

Коты греются
Кот вылизывает кошку

Некоторые же предпочитают вместо пассивного согрева более активный. И как тут можно сердиться, когда это настолько упорото выглядит?

Кот ест туалетную бумагу

Порой же котики настолько очаровательны, что ты смеешься даже над их промахами, а не победами. 

Кот упустил еду

Хотя, о чем это мы? Котики же супергерои, а, значит, побеждают всегда! Поэтому забудьте все, что мы вам сказали ранее, а поможет вам в этом настоящий котомастер гипноза. Смотрите за хвостом и слушайте мурказания гипнотизера!

Кошка гипнотизирует

Милый бонус, который заряжает на правильную организацию выходных.

Милый котик
Диалог-мотивашка

Если вы остаетесь в восторге от подборок с животными, то обязательно узнайте, как собаки со всего мира реагируют на новый флешмоб в TikTok, из-за которого на них начали лаять их хозяева.