Меган Фокс выходит замуж: видео предложения

Читати українською
Автор
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото GQ Style

Machine Gun Kelly подарил Меган Фокс роскошное кольцо с изумрудом.

Голливудская актриса и звезда "Трансформеров" Меган Фокс обручилась с рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя Колсон Бэйкер). Певец, который ранее называл отношения с Фокс "путем в преисподнюю", сделал девушке предложение. Знаменитости вместе уже полтора года.

Трогательное видео опубликовала сама актриса у себя в Инстаграм.

В ролике Колсон опускается перед Меган на одно колено и вручает ей кольцо. Артистка опускается рядом с ним, а в конце видео они нежно целуются.

"Каким-то образом, полтора года спустя, пройдя вместе через ад и посмеявшись вместе больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала "да", — подписала ролик Меган.

Колсон же в своем Инстаграм показал кольцо, которое он вручил актрисе. Его дизайн артист разработал сам. По словам Колсона, изумруд — это зодиакальный камень Меган Фокс, а его — бриллиант. На шипах кольца они соединяются вместе, "образуя темное сердце".

Меган Фокс — 35-летняя голливудская и фотомодель. Женщина уже однажды была замужем за актером Брайном Остином Грином. У них трое совместных детей. Всемирную славу актриса завоевала, исполнив главную роль в популярном блокбастере "Трансформеры".

Machine Gun Kelly или MGK — американский рэпер, настоящее имя которого Колсон Бэйкер. Бэйкеру 31 год. Он воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Ранее "Телеграф" сообщал, что звезда "Игры престолов" Джейсон Момоа решил развестись со своей женой Лизой Боне после 16-ти лет отношений. Актеры заявили, что "хотят освободить друг друга".