Притягивают бедность и проблемы: какие вещи необходимо немедленно выбросить из кухни

Читати українською
Автор
5449
Выбросив эти вещи, ваше жилье наполнится успехом
Выбросив эти вещи, ваше жилье наполнится успехом

Выбросив некоторые ненужные вещи из кухни, можно обновить положительную энергетику в доме

Каждый предмет в доме/квартире имеет свою энергетический потенциал, и может накапливать как позитивную, так и негативную энергию. Естественно лучше, когда позитивных зарядов больше, ведь в дом с положительной энергетикой приходит успех и благополучие. Мы уже писали, что нужно выбросить, чтобы бы очистить энергетику в доме, а теперь рассказываем, какие предметы, которые чаще всего хранятся на кухне, накапливают негатив, что притягивает бедность и неудачи на хозяев.

Какие вещи нужно выбросить с кухни, сообщает Ukr.Media.

Предметы на кухне, которые притягивают беды и нищету

  • Пустые банки и бутылки. Если вам они нужны для закаток или каких-то поделок, то лучше спрятать их в месте, где их не будет видно. В противном случае — в мусор.
  • Треснутая и надбитая посуда. Наличие в доме подобных тарелок, стаканов или чашек — еще с давних времен считается дурной приметой. В добавок такая посуда портит внешний вид вашей кухни. Даже если это ваша любимая чашка — все равно в мусор.
  • Полная мусорка. Ведро с мусором желательно выносить пока не наступил вечер. Помимо того, что отходы оставляют неприятный запах в доме, так еще они притягивают бедность. Если что, после захода солнца все же можно выносить мусор.
  • Цветы, но не все. Сухие цветы — в мусор. На кухне допустимы только живые цветы или растения в горшках.

Ранее "Телеграф" рассказывал, какие комнатные цветы привлекают в дом успех и достаток, а также, какие привычные для многих ежедневные действия отпугивают деньги.