Выдают бедность: вещи из женской сумочки, которые лучше поскорее выбросить

Читати українською
Автор
30898
Женская сумочка не так проста, как может показаться на первый взгляд
Женская сумочка не так проста, как может показаться на первый взгляд

Как бы сложно не было, в женской сумочке должен быть порядок.

Каждая вещь имеет свою энергетику, и способна заряжать своего хозяина как на позитив, так и негатив. Как оказалось, женская сумочка — это один из самых сильных хранителей различной энергии, поэтому важно, чтобы в ней были только "позитивные" вещи. Ранее "Телеграф" писал о вещах, способных отпугивать удачу и деньги, а теперь рассказываем о предметах из женской сумочки, которые "кричат" о безденежье и нужде ее владелицы.

Некоторые вещи в сумочке могут выдать бедность и нужду женщины, пишет belnovosti. Поэтому в сумочке нужно постоянно наводить порядок, ведь некоторые вещи могут выставить ее владелицу не в самом приятном свете, а также указать на ее безденежье, даже если это не так.

Вещи в женской сумочке, выдающие бедность

  • Чеки. Это отличный способ контролировать свои расходы, однако хранить их в сумке или кошельке нежелательно.
  • Дисконтные карты. Во многих магазинах сейчас действуют различные дисконтные программы, и часто женщины набирают таких карточек, чтобы экономить на покупках. Это хорошая идея, однако носить все карточки с собой не стоит. Более того, у большинства торговых сетей уже есть специальные приложения на телефон.
  • Мелочь. Монетки часто выпадают из кошелька и просто "разбегаются" по сумочке. Если у вас много мелочи, либо заведите отдельный мешочек-кошелек для них, либо отправьте их в копилку.

Ранее "Телеграф" рассказывал, почему нельзя есть с ножа согласно народные приметам.