Где категорически нельзя хранить деньги в доме: места, которые притягивают бедность и нищету

Читати українською
Автор
36433
Забудьте о "тайниках" в книгах или под матрасами
Забудьте о "тайниках" в книгах или под матрасами

Неправильное хранение денег в доме может привести к неудачам в сфере финансов.

Правильная организация хранения денег в доме — это первый шаг к богатству. Очень важно, чтобы ваши сбережения хранились в правильном месте, ведь в каждом доме есть уголки, которые энергетически притягивают только бедность и нищету. Стоит отметить, что именно в таких местах большинство и хранит деньги, что неблагоприятно сказывается на семейном бюджете.

"Телеграф" рассказывает, где не стоит хранить свои сокровища, чтобы не привлечь к себе и своей семье безденежье, уменьшение денежного потока и прочие финансовые проблемы. Помните, "хранилище" должно быть безопасным и энергетически сильным.

Где нельзя хранить деньги в доме

  • Сбережения лучше держать подальше от всех приборов, которые вырабатывают огонь.
  • "Тайник" лучше расположить подальше от входной двери, а иначе деньги просто уйдут из вашего жилища.
  • Коридор и прихожая — нет, нет и еще раз нет, поскольку в этих местах скапливается много отрицательной энергетики.
  • Спальня также под запретом, а все потому, что деньги могут впасть в "спячку", что значит, что они не будут накапливаться.
  • Если хранить сбережения в туалете или ванной, они будут "утекать" из дому словно вода.
  • Книги или фотоальбомы — также не самое лучшее место для "тайника", и снова вся проблема в негативной энергетике, которая может от них исходить. Если и хранить в книге, то только доброй и светлой, никаких драм или детективов.
  • Под матрасом или подушкой деньги также "засыпают", а это значит, что приумножатся они не будут.
  • Также деньги не любят светлых мест, поэтому хранить их нужно обязательно в кошельке и в темном уголке. Не стоит забывать, что сбережения не любят тесноту, поэтому нк нужно стягивать их различными резинками или держателями.

Где же хранить сбережения? Лучшее место для "заначки" — кухня. А все потому, что у этой комнаты удивительно положительная аура.

Ранее, "Телеграф" писал о вещах, способных отпугивать удачу и деньги. Что нельзя хранить в доме, чтобы не навлечь на себя беду — читайте в нашем материале.