На шестую годовщину свадьбы Катя Осадчая рассказала, что главное в браке

Читати українською
Автор
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Под сообщением уже собралось несколько сотен комментариев от восторженных поклонников

Одна из самых узнаваемых пар украинского шоу-биза — Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов — сегодня отмечают 6-ю годовщину свадьбы. Эту дату называют "Чугунной свадьбой".

По этому поводу известная телеведущая разместила в своем инстаграме небольшую благодарность супругу, а также рассказала о главных качествах, которыми должны обладать супруги. Так, звезда пишет: "Юра, спасибо за терпение и мудрость, за любовь и за кофе в постель. Сложные времена, но переживем все вместе. Будем рассказывать внукам на их свадьбах, что главное — слышать друг друга, понимать, уступать…. именно так бабушка с дедом пережили вместе войну. Люблю тебя".

В комментариях Горбунов отписал: "Люблю тебя, Катя!! Ты самая лучшая в мире!!". При этом на его странице никаких сообщений или упоминаний о праздничной дате супругов нет.

В целом же под постом собралось уже несколько сотен комментариев от поклонников пары. Фанаты звездных супругов пишут:

  • Великолепная украинская семья!
  • Поздравляю, вы хорошая семья! Всех вам благ!
  • Счастливых лет супружеской жизни! вы очень хорошая пара) Помню еще когда-то на голос страны как вы были беременны во второй раз, но еще никто не знал точно ли это, а также кто же ваш избранник) я думала было бы круто если бы это был Юрий и потом оказалось, что это именно так
  • Вы молодцы оба.так держать
  • Поздравляю вас! Счастливой жизни под Мирным небом Украины!

Ранее мы рассказывали, что в конце января Пэрис Хилтон впервые стала мамой – в 41 год! Певица вышла замуж в 2021-м, а теперь у пары появился ребенок.