Фарион в главной роли, а Поплавский ее отец: сеть заполнили мемы и приколы о фильме "Барби"

Читати українською
Автор
20312
В украинский прокат фильм вышел 20 июля
В украинский прокат фильм вышел 20 июля. Фото youtube.com

Куда же без украинской версии "Барби"

Практически неделя, как украинские кинотеатры заполонили зрители в ожидании просмотра одной из самых ожидаемых картин 2023 года - фильма "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. В сети даже создали украинскую версию знаменитой куклы.

И конечно же не обошлась премьера картины без мемов и приколов, которые моментально заполнили соцсети. Посмотрев фильм, многие украинцы решили пофантазировать на тему, как бы герои картины выглядели, если бы фильм снимали в Украине.

Ну и конечно же нынешние реалии влияют и на создание приколов на любую тематику. Поэтому среди шуток про Барби можно увидеть и военных, а также Кирилла Буданова и Виталия Кима.

"Телеграф" собрал самые смешные картинки и приколы про фильм "Барби", которые только нашел на просторах сети. Смотрите мемчики и поднимайте себе настроение.

поплаский в фильме барби
фарион барби
буданов и барби
украинские барби и кен
Гослинг козак
смешные прикоолы проо Барби
карта из фильма Барби
шутки про фильм Барби
Дия в фильме Барби
Арестович в фильме Барби
мемы про Барби
Ким в фильме про Барби
укрзалізниця Барбі
приколы про Барби

Напомним, что Марго Робби и фильм Барби спровоцировали тренд — люди олицетворяют образ куклы и на себе. Так дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин также примеряла некоторые элементы одежды. А до этого Марго Робби показала свою идеальную фигуру в коротком платье на пресс-конференции фильма. Она дополнила свой образ розовыми туфлями и макияжем в тон.