На пике стиля: топ-10 популярных трендов маникюра, которые нужно попробовать в этом сезоне (фото)

Читати українською
Автор
1091
Самый модный маникюр в 17 фото
Самый модный маникюр в 17 фото. Фото Freepik

Выберите свой дизайн на любые ногти и для любого случая

Чтобы поддерживать хорошую гигиену ногтей и одновременно быть в тренде, важно быть в курсе, особенно когда речь идет о современных тенденциях модного маникюра. Есть много вариантов, чтобы вдохновиться популярнейшими идеями в этом сезоне. Нужно только выбрать правильный стиль и цвет, и ваши красивые ногти будут готовы говорить о высокой моде.

Модные тенденции маникюра сезона осень-зима 2023

В списке популярных стилей для ногтей в этом сезоне — как классический френч, так и изысканный стиль французского стекла. Стиль тонких французских ногтей выглядит очень элегантно, и это идеальный выбор для любого времени года.

Минимализм в дизайне ногтей остается на пике популярности уже некоторое время. Нюдовый маникюр — это элегантность и простота без чрезмерных усилий для получения изысканного вида. Нежный лак для ногтей выглядит свежо с любой моделью и удовлетворит ваши потребности в любом случае, независимо от того, хотите ли вы повседневного или официального стиля.

Выбор бархатных ногтей или хромированного дизайна будет отличным способом подчеркнуть свою индивидуальность. Просто попробуйте добавить металлический оттенок к вашему маникюру и наслаждайтесь своим красивым блестящим стилем ногтей.

Длинные красные ногти прекрасны потому, что они нежны для глаз и романтичны в своих оттенках. Они лучше всего подходят к вашему наряду в особых случаях в вашей жизни. Вы можете украсить свои красные ногти блестками, и вы станете звездой вечера.

Молочно-белый – популярный цвет ногтей в этом сезоне, который всегда будет в тренде благодаря своей простоте. Лучше всего в этом стиле заключается в том, что молочно-белый цвет придает вашим ногтям удлиненный эффект. Ниже вы увидите несколько элегантных способов сделать молочно-белые ногти.

И конечно же, на пике стиля остаются расплавленные металлические ногти, а также 3D-стиль ногтей. Игра текстур и оттенков добавит градус стиля в ваш образ.

маникюр с эффектом французского стекла
красный стильный маникюр
тонкий френч
бархатные ногти маникюр
дизайн ногтей французский маникюр стекло
классический овальный френч
цветной синий френч
стеклянный французский маникюр
маникюр френч стекло
французское стекло
бархатные ногти
хромированный маникюр
нежный нюдовый пастельный дизайн
маникюр текстура
красный маникюр
сдержанный нюдовый маникюр
молочно белый маникюр 2023

Ранее "Телеграф" опубликовал подборку шикарных идей, которые достойны рук королевы. Смотрите в следующей статье 12 фото самого модного маникюра на осень.