Оля Полякова избила российского оператора и вспомнила работу в россии

Читати українською
Автор
24271
Оля Полякова говорит, что всегда имела проукраинскую позицию Новость обновлена 24 ноября 2023, 17:12
Оля Полякова говорит, что всегда имела проукраинскую позицию. Фото polyakovamusic

Звезде предлагали работать в рф, но она отказалась выступать для россиян

Украинская певица Оля Полякова всегда в эпицентре событий украинского шоу-бизнеса, певица никогда не лезет за словом в карман, когда приходится отстаивать свою позицию. Артистка недавно преодолела вредные привычки и рассказала, как строила свою творческую деятельность в стране-террористке.

Знаменитость в интервью Славе Демину призналась, что в 2015 году имела контракт с московской телекомпанией. Полякова вела несколько перспективных в россии проектов, однако всегда отличалась своей проукраинской позицией, поэтому в дальнейшем с российской сценой не сложилось.

"Мы ездили туда на съемки. Это было очень тяжело, потому что я спорила со всеми", – поделилась Оля.

Полякова рассказала интересную историю, как ее очень разгневала пророссийская позиция одного из членов команды известного в рф телешоу. Певица силой доказывала россиянину, что он ошибается. Однако, несмотря на такие попытки что-то ему объяснить, знаменитости не удалось "достучаться".

"Однажды я даже подралась с оператором. Он такую чушь говорил, что я просто полезла к нему драться. Говорил об этом "распятии мальчиков" и всяком другом, что слышал по телевизору от пропагандистов. Нам казалось, что с ними можно говорить и убеждать. Это неправда", — вспомнила Полякова.

Звезда уточнила, что на тот момент ее как раз ожидал успех. Она подписала контракт с большим популярным российским лейблом. Ей уже успели апророчить светлое будущее на земле оккупантов.

Но в начале 2015 года артистка отказалась от карьеры в россии. После этого певица окончательно перестала ездить в рф. Она разорвала все соглашения и с удовольствием работает в Украине.

"Для меня большая радость, что артисты, развернувшиеся в начале 2015 года в сторону Украины и начавшие развивать украинский шоу-бизнес здесь, сделали его буквально за три-четыре года. Красивым, изысканным, разнообразным", – резюмировала Полякова.

Ранее "Телеграф" писал, что Оля Полякова рассказывала об угрозах артистам во время войны. В этом деле замешаны Тимати и Кадыров.