Книга Владимира Кличко "Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе"

Автор
Книга Владимира Кличко "Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе"

Стратегия управления вызовами от спортсмена и предпринимателя Владимира Кличко.

12 принципов, которые он наработал на протяжении спортивной карьеры и успешно использует в бизнесе и жизни!

Каким бы делом мы не занималися: собственным бизнесом, построением карьеры или спортом, мы ежедневно сталкиваемся со сложными ситуациями и испытаниями. Этих вызовов невозможно избежать, однако можно научиться управлять ими. Владимир Кличко более 25 лет посвятил боксу и достиг необычайных высот, став чемпионом мира и олимпийским чемпионом. В то же время он занимался и карьерой вне большого спорта. Владимир стал основателем промоутерской компании K2 Promotions, благотворительной организации Klitschko Foundation, компании Klitschko Management Group. В 2016 году разработал авторский курс по менеджменту, который преподает в Университете Санкт-Галлен в Швейцарии.

В этой книге Владимир Кличко предлагает стратегию управления вызовами, которую он наработал на протяжении спортивной карьеры и успешно применяет в жизни и бизнесе. Он разработал 12 ключевых принципов, которые помогут преодолеть препятствия и достичь цели в любом деле.

Об авторе:
Владимир Кличко - украинский боксер, олимпийский чемпион по боксу в супертяжелой весовой категории, чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO, WBA. Стал основателем промоутерской компании K2 Promotions, благотворительной организации Klitschko Foundation, компании Klitschko Management Group. В 2017 году завершил спортивную карьеру. Сейчас преподает в Университете Санкт-Галлен в Швейцарии, где читает курс по менеджменту.