"Горит-пылает": в Николаеве правоохранители точными выстрелами уничтожили БМП и танк оккупантов (видео)

Читати українською
Автор
3252
За 12 дней войны украинская армия уничтожила около 300 российских танков
За 12 дней войны украинская армия уничтожила около 300 российских танков. Фото dialog.ua

КОРД и патрульные полицейские сработали отлично.

Украинская армия продолжает отражать дерзкие атаки российских оккупантов в Николаеве, где несколько дней подряд идут ожесточенные бои. Наши военные наносят противнику невосполнимые потери, уничтожая технику и личный состав. Важную роль в обороне города играют и полицейские.

Нацполиция Украины в понедельник, 7 марта, опубликовала видео с работой спецподразделения КОРД и патрульных в Николаеве.

Точными выстрелами двум структурам полиции удалось уничтожить вражеский танк и БМП.

"Ох и дали наши жару оккупантам в Николаеве. Точными выстрелами обезврежены вражеские танк и БМП. Горит-пылает", — говорится в подписи к видео.

Добавим, что Николаев от захватчиков защищают бойцы территориальной обороны, херсонского и николаевского КОРД и патрульной полиции.

Стоит отметить, что оккупанты в понедельник, 7 марта, нанесли по воинской части в Николаеве ракетный удар, в результате чего погибли восемь человек, восемь пропали без вести, 19 ранены, а данные по гражданским еще уточняются. Захватчики запустили в военный объект крылатую ракету "Калибр" около 5 утра, когда часть солдат мирно спала в казарме.

Ранее "Телеграф" показывал, как Виталий Ким хвастался захваченным в боях под Николаевом российским внедорожником "Тигр", который теперь будет использоваться против россиян. А 5 марта Ким показал одного сбитого российского летчика.