В ОАЭ разбился военный самолет, есть жертвы

В ОАЭ разбился военный самолет, есть жертвы

В ОАЭ разбился военный самолет во время своего обычного полета над международными водами в воскресенье, в результате чего погибло двое человек.

В ОАЭ военный вертолет арабской коалиции потерпел крушение во время своего обычного полета над международными водами в воскресенье, в результате чего погибло двое человек. Об этом передает "Укринформ" со ссылкой на The National.

"Пилот и штурман военного вертолета погибли в результате того, что их воздушное судно разбилось во время обычного полета над международными водами", - говорится в сообщении. Тип и номер вертолета в заявлении не указан.

Сообщается, что пилот и штурман были в числе военных ОАЭ, принимавших участие в операции арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией в поддержку легитимного правительства в Йемене.

Как известно, данная авиакатастрофа является третьим подобным инцидентом в ОАЭ менее чем за месяц. Так, например, 15 мая этого года в ОАЭ во время тренировочного полета разбился военный самолет, в результате чего погибли летчик-стажер и инструктор.