Как минимум 25 человек оказались под обвалами дома в Мумбаи

Автор
Как минимум 25 человек оказались под обвалами дома в Мумбаи

Как минимум 25 человек стали жертвами обвала жилого 5-этажного дома в Индии.

Пятиэтажный дом рухнул в городе Мумбаи штата Махараштра. По данным индийских СМИ, на данный момент развалины обрушившегося жилого помещения разбирают спасатели. Им уже удалось спасти жизнь 7 людей, которые оказались под завалами дома.

Смотрите фото (4)

Трагедия произошла в 6:00 утра (в 3:30 по киевскому времени) в жилом микрорайоне возле рынка Бадугену. Как видно на фото и видео, здание обрушилось полностью.

Пока не известно точное количество людей, которые находились в помещении, когда оно обрушилось. Как утверждают местные жители, в утреннее время, когда обвалилось здание, в нем обычно находится около 60 человек.

Со своей стороны, полиция оценила количество людей, которые оказались под завалами, в 20-25 человек. Официальной информации о погибших и пострадавших пока нет.

На месте происшествия работает 12 бригад "скорой помощи", а также пожарной службы. Спасатели продолжают разбирать завалы.

Отметим, что в течение последних нескольких месяцев в Мумбаи, где проживает 12 млн человек, обрушилось 5 домов. В последний раз здание обвалилось в апреле нынешнего года, унеся жизни свыше 70 человек.