Авиакатастрофа в Казани (Видео)

Автор
Авиакатастрофа в Казани (Видео)

Сегодня в Казани разбился самолет следовавший по курсу Москва- Казань.

На месте крушения пассажирского Боинга в международном аэропорту Казани обнаружены тела 50 погибших. По уточненным данным МЧС, на борту самолета находилось именно 50 человек.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил создать правительственную комиссию по расследованию причин катастрофы лайнера.  В Казани плохая погода - снег и дождь. По данным МЧС, самолет ”Москва - Казань” перед катастрофой трижды пытался зайти на посадку. Основной версией трагедии предварительно назвали ошибку экипажа.

Как сообщалось ранее, сегодня вечером в международном аэропорту «Казань» при посадке потерпел крушение самолет Боинг, следовавший рейсом «Москва-Казань». Лайнер потерял высоту при заходе на посадку и упал в районе взлетно-посадочной полосы. После падения самолет загорелся.

Согласно данным с официального сайта МЧС Российской Федерации на борту самолета Москва - Казань находились  сын президента Ирек Минниханов и руководитель УФСБ республики Александр Антонов.

Также на борту самолета были жена и дочь спортивного комментатора Романа Скворцова. «У меня один вопрос: зачем теперь жить?!» — пишет он в своем Twitter.

Сейчас в аэропорт Казани едут священники, дабы на месте оказать помощь родственникам погибших в авиакатастрофе Boeing-737. Как сообщают источники, перед вылетом из Москвы Boeing был исправен.

[news id="890957"]