В результате ДТП в Афганистане погибло более 50 человек

В результате ДТП в Афганистане погибло более 50 человек

В результате возгорания двух автобусов и бензовоза в Афганистане погибло более полсотни человек, еще 73 человека доставлены в местную больницу.

Число погибших в результате ДТП в Афганистане, которое произошло в результате столкновения двух пассажирских автобусов с грузовиком, возросло до 52 человек. Об этом сообщает BBC со ссылкой на правительство Афганистана, передает УНН.

По словам чиновника, еще 73 человека доставлены в местную больницу.

В центральной афганской провинции Газни на автотрассе Кабул - Кандагар столкнулись два автобуса и бензовоз. В результате аварии все три автомобиля загорелись.

Власть устанавливает обстоятельства происшествия и виновника трагедии. Место происшествия оцеплено армией и полицией. В центральной афганской провинции Газни на автотрассе Кабул - Кандагар столкнулись два автобуса и бензовоз, сообщает "Синьхуа".

На месте столкновения погибли по меньшей мере десять человек, еще пятьдесят - получили ранения и были доставлены в ближайшие больницы.

"Количество жертв может выросли, ведь по состоянию на сейчас многие пострадавшие находятся в критическом состоянии", - говорится в сообщении. Место происшествия оцеплено армией и полицией.