Женщина родила шестерых детей (Видео)

Автор
Женщина родила шестерых детей (Видео)

Жительница Палестины родила сразу шестерых детей.

Она проживает в секторе Газа в условиях острой нехватки продовольствия, лекарств, детского питания и других товаров первой необходимости. Поэтому из-за нехватки должного обеспечения медикаментами, врачи посоветовали женщине рожать на Западном берегу. В настоящее время муж роженицы – активист палестинского сопротивления – находится в израильской тюрьме. Поэтому он не смог проводить свою жену в больницу, а также увидеть своих детей. При осмотре врачи сообщали, что у женщине в утробе 5 детей, но на свет появилось шестеро новорожденных – 4 мальчика и 2 девочки.

После довольно сложных родов роженица была очень счастлива. "Мои ощущения, Слава Всевышнему, трудно описать словами, – сказала она. – Достаточно сказать, что все ожидали рождения пятерых детей, однако на удивление врачей появился шестой ребенок".

Жители Палестины живут большими семьями, в которых каждый готов помочь другому. Поэтому в местном обществе не существует отказов от детей и тем более абортов. Женщина заявила, что не боится трудностей, связанных с воспитанием семьи. "Я почувствовала, что нет никого щедрей нашего Господа", – сообщила многодетная родительница.

[news id="890542"]