В Индии живет мужчина, по которому скучает Мойдодыр

Автор
В Индии живет мужчина, по которому скучает Мойдодыр

Индиец Кайлаш Сингх может сейчас купаться в славе.

Только она сомнительного качества. Этого крестьянина из штата Пенджаб местные СМИ назвали "самым вонючим мужчиной в мире". И для этого были все основания.

Кайлаш Сингх не моется уже 37 лет, то есть почти половину своей жизни. От водных процедур индийский аграрий отказался, дав по совету деревенского жреца зарок не мыться до тех пор, пока у него не родится долгожданный сын. А наследник явно не торопится появляться на свет. За прошедшие без трех лет четыре десятилетия родились семеро детей - и все дочери.

Но к мылу и мочалке Сингх по-прежнему не прибегает. Он верит в собственные силы, святые отцовские чувства и в то, что исполняемый им зарок принесет желанные плоды. Пока же потерпевшей стороной является супруга упорного мужчины - Калавати. "Когда он дал зарок не мыться до рождения сына, я проплакала целую неделю и обещала больше не иметь с ним интимных отношений. Но куда деваться, пришлось, ведь он мой муж", - призналась женщина.

Сам же Кайлаш продолжает стоять на своем: "Дети дразнятся и жена не может перенести мой запах. Но такова воля богов, и я буду нести свое бремя до скончания жизни!".

Фото: byaki.net