В районе Бермудского треугольника исчез самолет

В районе Бермудского треугольника исчез самолет

В среду, 17 мая, у берегов Багамских островов были найдены обломки воздушного судна, которые, вероятно, принадлежат пропавшему ранее самолету MU-2B.

Береговая охрана Соединенных Штатов Америки занимается поиском пассажиров, которые были на борту самолета. По предварительной информации, пассажиров должно быть четверо: женщина 40 лет, мужчина 52 лет и двое детей 3-х и 4-х лет. Все они являются гражданами США.

Представитель береговой службы Флориды Эрик Вудалл сообщил, обнаруженные примерно в 25 километрах к востоку от Эльютера обломки скорее всего принадлежат пропавшему 16 мая самолету.

Согласно информации агентства Reuters, самолет вылетел из Пуэрто-Рико в понедельник, 16 мая, в 11 часов утра по местному времени, а около двух часов дня связь с ним была потеряна. На борту находилось четверо жителей Нью-Йорка, однако возраст детей 4 года и 10 лет.

В момент исчезновения с радаров воздушное судно находилось на высоте более семи тысяч метров над Эльютерой − одним из Багамских островов. Береговая охрана начала поиски самолета в этом районе.

Этот район в Атлантическом океане между Флоридой, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико известен как "Бермудский треугольник", в котором якобы происходят необъяснимые исчезновения кораблей и воздушных судов