Беременную женщину заживо сожгли родственники мужа

Автор
Беременную женщину заживо сожгли родственники мужа

Беременную женщину заживо сожгли члены семьи в Непале.

В Непале беременная женщина была сожжена заживо членами семьи ее мужа в поселке Моранг.

"22-летняя Майна Бардева Бхитрикоти (Maina Bardewa Bhitrikoti) была на 4-м месяце беременности. Члены семьи жестоко ее избили, от чего она потеряла сознание, а затем была сожжена живьем в стогу с сеном, - сообщила полиция. - На время нашего приезда женщина была мертва ", добавил он.

Отношения между ней и семьей мужа работников-мигрантов испортились после того, как у нее случился выкидыш год назад. Майна была замужем за Притхви Бхитрикоти (Prithvi Bhitrikoti) около 2 лет.

"Вчера Майна позвонила мне, чтобы сказать, что она хотела бы обсудить некоторые внутренние проблемы в семье. Я сказала, что приеду к ней в понедельник утром, но, как оказалось, наш вчерашний разговор был последним", - сообщила мать Майны.

"В 3:00 ночи позвонил ее муж и сказал, что Майна ушла из дома. Но через 3 часа мы узнали, что они убили ее", - добавила в отчаянии мать.

Когда местные жители и родственники погибшей узнали о случившемся, они попытались напасть на бывшего мужа и его семью, чтобы отомстить, но полиции удалось их остановить.

Ранее на этой неделе 60-летнюю женщину из Непала пытались убить по подозрению в том, что она ведьма. Женщину накормили экскрементами, избили, побрили и привязали к дереву голой. К счастью, полиции удалось спасти пострадавшую.