В королевской семье снова пополнение

В королевской семье снова пополнение

Внучка королевы Великобритании Зара Тиндалл родила девочку, ставшую 16-й в очереди наследников престола.

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндалл (Филлипс) сегодня родила девочку. Сообщение об этом распространил лондонский Букингемский дворец. Новорожденная стала 16-й в очереди наследников британской Короны (Зара Тиндалл - 15-я).

Это первый ребенок для Зары Тиндалл. Роды прошли в Королевском госпитале Глостершира. Ее муж, Майк Тиндалл, все время находился рядом с супругой. Таким образом Елизавета II в очередной раз стала прабабушкой.

Зара и Майкл Тиндалл, поженившиеся в 2011 году в Эдинбурге, широко известны своими достижениями в спорте. 32-летняя внучка королевы, единственная дочь и второй ребенок принцессы Анны, занимается верховой ездой и выиграла "серебро" на лондонской Олимпиаде-2012. Ее 35-летний муж - профессиональный игрок в регби.

В прошлом году пополнение произошло в семье герцога и герцогини Кембриджских, принца Уильяма (двоюродный брат Зары) и его супруги Кэтрин. У них родился сын, названный принцем Джорджем и ставший третьим в очереди претендентов на британский престол.

[news id="1024682"]