Валери Триервейлер вышла из госпиталя
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Валери Триервейлер вышла из госпиталя](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/8/44/28f15b58-6c9856a440a315e0837c1a2d2f1f4448.jpg?v=2736_1)
Спутница президента Франции Валери Триервейлер вышла из госпиталя.
Спутница президента Франции Франсуа Олланда, оказавшаяся в больнице с признаками нервного расстройства после известия об измене ее гражданского супруга, сегодня покинула лечебное учреждение. Об этом сообщил телеканал "БФМ-ТВ".
Триервейлер была госпитализирована 10 января - в тот же день, когда в прессе появились публикации о том, что Олланд на протяжении полугода поддерживает тайную связь с 41-летней актрисой Жюли Гайе. Французский лидер не стал опровергать эту информацию, а просто призвал журналистов "не вмешиваться в его частную жизнь".
Валери Триервейлер восстанавливала силы в парижском госпитале Питье-Сальпетриер. Первый визит своей спутнице Олланд, согласно сведениям французских СМИ, нанес 16 января.
[news id="1039778"]