Четверо украинцев погибли в Польше

Четверо украинцев погибли в Польше

Автомобиль Volkswagen, в котором находились мужчина и три женщины, столкнулся с железнодорожным автобусом.

В результате столкновения легкового автомобиля и железнодорожного автобуса во вторник вечером в Опольском воеводстве в Польше погибли четыре украинца. Об этом сообщил представитель полиции города Ополе Дариуш Святчак, передает TVN24.

"Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с железнодорожным автобусом во вторник вечером в Хмеловице", - сообщил дежурный офицер.

Авария произошла на нерегулируемом переезде на железнодорожном пути Ополе-Шидлув. Сообщение о ДТП власти получили после 19 часов по местному времени. Автомобиль Volkswagen, в котором находились мужчина и три женщины, въехал на железнодорожный переезд, где не было соответствующих знаков, где железнодорожный автобус и въехал в автомобиль. Все люди, которые были в автомобиле, погибли. Жертв среди пассажиров железнодорожного автобуса не было. Все жертвы, как сообщается, - граждане Украины.

"Погиб мужчина, водитель транспортного средства, и трое пассажиров. Мы знаем, что все они были гражданами Украины в возрасте от 20 до 60 лет", - сказал представитель полиции Ополе Дариуш Святчак. Причины аварии будут выясняться полицией под наблюдением прокуратуры.