СМИ: Подозреваемые в отравлении Скрипалей сбежали из Британии

Подозреваемых по делу отравления Скрипалей двое, но куда именно они вылетели не сообщается, также неизвестно, являются ли они гражданами РФ.

Подозреваемые в отравлении бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии покинули Великобританию коммерческим рейсом после атаки. Об этом сообщает CNN.

Как сообщается, британская военная база перехватила закодированное послание в Москву, таким образом узнав о том, что подозреваемые в отравлении Скрипалей улетели коммерческим рейсом под псевдонимами.

Как сообщалось, в правительстве Великобритании заявили, что у правоохранителей Великобритании нет информации о лицах, которые отравили бывшего шпиона российского ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери. Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что британская полиция установила личности людей, которые отравили Скрипалей.

Полиция Британии идентифицировала виновных в отравлении "Новичком" в Солсбери

Напомним, Daily Mail назвала шесть человек, причастных к отравлению Скрипалей.

Как сообщалось, 4 марта экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания с отравлением неизвестным веществом на скамейке в торговом центре в британском городе Солсбери. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Скрипаля и его дочь отравили нервно-паралитическим веществом, разработанным в России.

Организация по запрещению химического оружия подтвердила выводы Великобритании об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Генштаба РФ Сергея Скрипаля нервно-паралитическим веществом.