Ребенок Кейт Миддлтон не дает спать всей Британии

Ребенок Кейт Миддлтон не дает спать всей Британии

Во всех социальных сетях жители Англии пишут о ребенке Кейт Миддлтон. Дитя, еще не родившись, стало самым влиятельным человеком в стране.

В ожидании появления на свет ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон британцы завалили "Твиттер" сообщениями о том, как они с нетерпением ждут этого события. Например, множество британцев "просят" Миддлтон родить в определенный день, чтобы их день рождения совпал с появлением наследника престола.

Твиты пользователей полны нетерпения:

@CheyenneJoy: "Мне приснилось, что Кейт Миддлтон родила ребенка, и я тут же вскочила с кровати!"

@JusMissyMee: "Кажется, что беременность Кейт Миддлтон длится целую вечность!"

@oisam: "Казалось, что Ким Кардашьян была беременна всего неделю, а о Миддлтон складывается впечатление, будто она беременна с 1964 года".

@JuliaLee34 "Давай, Кейт, рожай уже, наконец!"

@tzaroftzars: "Ребенок Миддлтон еще до рождения стал самым влиятельным человеком в стране"

Попадаются также шутки о том, что будет, если у Кейт родится негритенок. Некоторые задаются вопросом, как определят будущего короля или королеву, если родятся близнецы.

Впрочем, есть и те, кто совершенно не следит за новостями — так, пользователь ‏@jedfudally пишет: "Только узнал о том, что Кейт Миддлтон беременна".

Напомним: ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, по сообщениям прессы, должен был родиться еще 13 июля, однако до сих пор не было никаких официальных сообщений о том, что это произошло.