Как отметили рождение ребенка Кейт Миддлтон и принц Уильям?

Как отметили рождение ребенка Кейт Миддлтон и принц Уильям?

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин отпраздновали рождение своего мальчика за ужином.

Он состоял из большой пиццы - чтобы помочь восстановить потери энергии во время своего 11-часовых родов.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская были в восторге после рождения их сына, который является 3-м в очереди на британский престол. Поскольку роды длились такое длительное время, то молодые проголодались и решили отметить данное событие пиццей.

Было замечено, как королевские офицеры доставили 2 пиццы к заднему входу больницы св. Марии в Паддингтоне, Лондон примерно за 10 минут до официального объявления о рождении королевского наследника. Герцог и герцогиня вместе с ребенком провели ночь в госпитале св. Марии, где специалисты убедились, что с ребенком все в порядке.

Напомним, что роды обошлись без анестезии и без кесарева сечения. Кейт Мидлтон родила мальчика весом 3,8 кг. Письмо, подписное врачами, было доставлено королевской семье в сопровождении охраны. После родов герцогиня отправилась с супругом в загородный дом родителей, где вместе с мамой и принцем Уильямом будут ухаживать за новорожденным.

Британские таблоиды начали говорить о родах Кейт Миддлтон еще 15 июля, когда, предположительно, герцогиня должна была стать мамой. Вокруг этого события возникло множество слухов. Букмекеры даже начали собирать ставки по поводу пола и имени ребенка. Самыми популярными именами, которым, предположительно, могли королевские родители назвать первенца, стали Александра — для дочки и Дэвид — для сына. Имя для мальчика предложил Дэвид Бэкхем, который является близким другом пары.