НЛО напомнило о себе, разрушив ветряные турбины в Европе (Фото)

Автор
НЛО напомнило о себе, разрушив ветряные турбины в Европе (Фото)

Ветряные мельницы в графстве Линкольншир подверглись нападению необычного объекта.

По словам очевидцев, "огромный осьминог с щупальцами" или "огромный шар света'' летел прямо на ветряную турбину, прежде чем она стала поврежденной.

Смотрите фото (2)

Выяснилось, что недавно такой же объект ''НЛО с щупальцами'' был замечен в небе над Калифорнией. Возможно, это совпадение. Но, как сообщают очевидцы, они также видели что-то, что было похоже на ''осьминога с щупальцами''.

Неизвестный объект, повредивший ветряки на Конайсхолм рядом с Лаутом, не нанес урона другим объектам в окрестности. Эксперты не могут прийти к единому мнению по этому поводу. В СМИ также не появлялось никакой информации о том, что в этой местности произошло столкновение самолетов.

По словам Роберта Палмера, председателя районного совета Восточного Линдси, местные жители считают, ''что истина осталась где-то рядом'', и даже компания, которой принадлежат турбины, призналась, что никогда не видела ничего подобного раньше. По их словам, это было похоже на гигантский взрыв в воздухе.

Как сообщает другой свидетель Джон Харрисон, выглянув в окно, он увидел, как ''массивный шар света с щупальцами'' приземляется  прямо на землю над ветроэлектростанцией.

Фото: ukrday