Депардье пригласил 200 знакомых на новоселье в свой бельгийский дом

Автор
Депардье пригласил 200 знакомых на новоселье в свой бельгийский дом

Жерар Депардье готовится в самое ближайшее время справить новоселье в бельгийском городке Нешен на своей вилле "Белое облако".

Об этом сообщили сегодня французские журналы Voici и Purepeople, пишущие о жизни знаменитостей.

По их данным, "праздник будет гигантских масштабов" и "станет событием месяца в звездной тусовке". Всего в настоящий момент приглашения разосланы 200 друзьям и знакомым Депардье. Как отмечают издания, из самого Нешена приглашено лишь 20 ближайших соседей актера. В то же время, по 60 приглашений направлено администрации коммуны Эстампюи, к которой относится город, и администрации соседнего города Турне, в котором Депардье планирует в ближайшее время открыть бар. Число давних друзей из Франции и других стран, намеренных побывать в гостях у актера, превышает 7 десятков, пишут журналы.

Согласно первым данным, основные блюда на бельгийском новоселье будут мясные - из свинины. Большой заказ на изготовление полуфабрикатов эскалопов и шницелей уже получил местный мясник. Также гостям будут поданы жареные на вертеле молочные поросята. Пока неизвестно, будет ли Депардье угощать гостей винами из своих виноградников - по мнению многих экспертов им еще весьма далеко до высококачественных.

Дата праздника не только не объявлена, но и держится в строжайшем секрете. Как считают издания, это делается для того, чтобы избежать наплыва журналистов. Однако, как сообщил владелец мясной лавки в Нешене, он уже "согласовал дату с Депардье", поскольку сам в начале сентября уходит в отпуск. В этой связи журналы полагают, что сбор гостей состоится на поляне у дома Депардье, где уже установлен большой шатер, в ближайшие дни.