Кейт Миддлтон "блеснула" в роскошном приталенном платье

Кейт Миддлтон "блеснула" в роскошном приталенном платье

12 сентября герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям побывали на гала-ужине.

Мероприятие было организовано британской благотворительной организацией Тusk Trust, которая собирает средства для проектов в Африке. Эту новость сообщают российские СМИ.

Смотрите фото (5)

Кейт Миддлтон ''блеснула'' на красной дорожке, расстеленной у здания Лондонского королевского общества, в облегающем длинном платье, которое снизу до верху было расшито серебристыми пайетками.

Красота и элегантность наряда подкреплялась облегающим силуэтом, высокой линии шеи и интересным деталям в виде отделки спины кремовым шифоном. Стоит отметить, что после родов Кейт вернула свои формы и выглядит отлично.

Напомним, что недавно удалось запечатлеть няню сына Кейт. Выйдя на прогулку вместе с маленьким чадом, она взяла с собой и прислугу, которую сумели заснять фотографы. Ей оказалась 71-летняя миссис Джесси Уэб, в прошлом няня самого принца Уильяма. Пока что женщина помогает королевской чете по уходу за наследником в Северном Уэльсе, но уже скоро все вместе отправятся в Шотландию, где их визита ждет королева Елизавета II c супругом.